চার ক্যামেরার ফোন আনছে এইচটিসি
চার ক্যামেরার ফোন আনছে এইচটিসি

এইচটিসি নিয়ে আসছে দ্রুতগতির প্রসেসর সমৃদ্ধ চার ক্যামেরার ফোন। ফোনটির মডেল এইচটিসি ইউ১২ প্লাস। এটি এইচটিসির প্রথম ফোন যেটাতে চারটি ক্যামেরা ব্যবহার করা হয়েছে। এতে রয়েছে কোয়ালমের সর্বাধুনিক প্রসেসর স্ন্যাপড্রাগন ৮৪৫।

এইচটিসির নতুন ফোনটিতে থাকছে ৬ ইঞ্চির ফুল এইচডি ডিসপ্লে। বেজেলেলেস ডিসপ্লের রেজুলেশন ২৯৬০x১৪৪০ পিক্সেল।

৬ জিবি র‌্যামের এই ফোনটি ৬৪ জিবি এবং ১২৮ জিবি র‌্যাম ভার্সনে পাওয়া যাবে। মাইক্রোএসডি কার্ডের মাধ্যমে মেমোরি ২৫৬ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে।

অ্যানড্রয়েড ৮.০ অরিও অপারেটিং সিস্টেম চালিত ফোনটির রিয়ারে আছে দুই ক্যামেরা। সেলফি ক্যামেরাও দুইটি। রিয়ার ক্যামেরা ১২ এবং ১৬ মেগাপিক্সেলের। সেলফি ক্যামেরা দুইটি ৮ মেগাপিক্সেলের। উভয় ক্যামেরায় এলইডি ফ্লাশ রয়েছে।

ব্যাকআপের জন্য ফোনটিতে রয়েছে নন-রিমুভেবল ৩৪২০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার আওয়ারের ব্যাটারি। কানেকটিভিটির জন্য আছে ফোরজি, ওয়াইফাই, ব্লুটুথ এবং জিপিআরএস।

মে মাস নাগাদ ফোনটি বাজারে পাওয়া যাবে। এর মূল্য ৭৫৪ ডলার।

Pearl IT
shahadat.hossen154@gmail.com

Would you like to share your thoughts?

Your email address will not be published. Required fields are marked *